Andreas Jestaedt
Landschaftsplaner, Stadtplaner ByAK
jestaedt@jestaedt-wild.de
Tel: 06131/333558


Rainer Schwarzmeier
Dipl.-Geogr., Stadtplaner ByAK
schwarzmeier@jestaedt-wild.de
Tel: 089/72467880

Stefan Leoff
Dipl.-Ing. agr.
leoff@jestaedt-wild.de
Tel.: 0331/20121843


Georg Wild
Dipl.-Biol., Referent für Umweltverträglichkeitsprüfung
wild@jestaedt-wild.de
0331/2012937


Arne Lüder
M.Sc. Regionalentwicklung und Naturschutz
lueder@jestaedt-wild.de
Tel. 0331/20121842

Svenja Hähre
Dipl.-Ing. (TU) Landschaftsplanung
haehre@jestaedt-wild.de
Tel: 0331/20121842

Elena Tallarita
M. Sc. Umweltplanung und Ingenieurökologie
tallarita[at]jestaedt-partner.de
Tel. 089/72467880

Nico Rauschenbach
Dipl.-Ing. (FH) Landespflege
rauschenbach@jestaedt-wild.de
Tel: 0331/20121842


Gerd Kirchner
Dipl.-Geogr., Dr. rer. nat.
kirchner@jestaedt-wild.de
Tel: 06131/932884


Mira Fleschutz
Dipl.-Geographin
Fleschutz@jestaedt-partner.de
06131/932881

Frank Schirnick
Dipl.-Ing.(FH), Landschaftsarchitekt ByAK
schirnick@jestaedt-wild.de
Tel: 089/76775138

Franziska Höche
Diplom Ingenieurin der Landespflege/
Spezialisierung Landschaftsarchitektur
hoeche@jestaedt-partner.de
Tel: 06131/932880

Nastasia Broda
Dipl.-Geoökologin
broda[at]jestaedt-partner.de
Tel. 089/76775139


Susanne Lange
Dipl.-Ing. (FH), Landschaftsarchitektin AKRP
lange@jestaedt-partner.de
Tel: 06131/932880

Stephan Blenk
B.Eng. Landschaftsarchitektur
Blenk@jestaedt-partner.de
06131/932881



Sandra Schenk
M. Sc. Naturschutz und Biodiversitätsmanagement
schenk[at]jestaedt-partner.de
Tel: 089/76775139